Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Главная комната


Главная комната

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Я не знаю, просто я конечно зная Хирако, наш старый капитан...
Фумма откусил тортик и запил чаем.
А как тебя ввели в состояния голода, когла тебе отрезали цепь?
Но странно одно! Я невидел ни у одного шинигами цепь, как такое случилось с тобой, что у тебя появилась цепь?
Фуума отпил ещё чай.
Простите, что спрашиваю так часто... Фуума обратился к Урахаре Киске, так как тот как раз хотел что-то сказать.

0

32

Оу...тебе кажется, что мои методы немного жестковаты?))
Куросаки-сан, расскажите ему все, как с вами было)

0

33

Йороичи зашла в комнату. Урахара, Куросаки и Фуума пили чай и о чём-то говорили. Чтобы не мешать разговору киска тихонько прошла к Урахаре и легла ему на колени.

0

34

-О, хай Йоручи-сан! Как ваши дела? Ичиго опять заснул... Фуума с нетерпением ждал действий, битв, а все хотели спать...
-Вы знаете, у меня есть мечта- стать вайзардом! Незнаю почему. Вот пытаюсь себя отговорить.Выгонят же из Соул Сосаити...

0

35

Интересная мечта. Насколько я знаю ни кто из тех кто стал вайзардом не хотел быть им. Всё было случайно, но только с Ичиго другая история. Думала Йороичи. - Знаешь Фуума в тот раз они стали вайзардами из-за Айзена, но Урахара должен что-то знать по зтому поводу, ведь это он спас их тогда. Возможно он тебе поможет... - Йороичи стало скучно просто лежать. - Может пойдём вниз - потренеруемся? У меня давно небыло достойного аппонента, а Урахару не разшевелишь. - Кошка встала и демонстративно пошла в сторону подвала. - Ты идёшь?

0

36

-Хорошо, потренируемся! Говорят вы хорошо владеете Шунпо! Покажете мне пару приёмов?
-Урахара-сан, я могу просто перенести чашки с чаем...
Фуума осмотрелся и посмотрел на Урахару.

0

37

- Да, с удовольствием. Только я надеюсь ты будешь учиться побыстрее чем Бьякуа-бо.- Йороичи улыбнулась и прыгнула в подвал.

===>Подвал для тренировок

0

38

-Конничи ва, Йоруичи-сан)
Урахара посмотрел на новоприбывшую Йоруичи.
-Конечно, можете пойти потренироваться, пока Куросаки-сан не проснется... =)

0

39

====>Подвал для тренировок
Фуума поставил стол на место и залез в своё тело. Он уже был одет, поэтому он всего лишь причесался и ждал реакции Йоручи.
-Вы хотели погулять и поесть мороженное, Йоручи-сан?

0

40

-Да прогулка и мороженное… Идём. – Йороичи пошла к выходу. – Интересно, какой он вне серейтея, этот Фуума? – сказав вслух, она спросила.- Так куда идём? – Одев кофточку, она подошла к Фууме и взяла его под локоть. –Жалко Урахара с нами не пойдёт, или пойдёт… - Спросила она погромче, чтобы Урахара услышал. - Может ещё кого-нибудь позовём?

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 16:06:19)

0

41

Фуума немного застеснялся. -Ну я не против, но кого, сейчас уже поздно... Да и некого все спят, хотя Рукия наверное рядом... после сказаной фразы Шинигами засмеялся. Затем накинул на одно плечо гитару и улыбнувшись озарил сначала Йоручи, а потом и всю комнату.

0

42

-Отлично! Тогда идём в кафе. – Йороичи потянула Фууму в сторону выхода. – Будем надеяться встретить Рукию. Хоть как-то отвлечёмся от повседневности… И мне надоела еда Тессая.

===>Кафе

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 16:55:55)

0

43

Фуума гордо вошёл в комнату, раставил еду, тарелки, приборы. Затем сильно набрав воздух крикнул:
-ВСЕ К СТОЛУ!!!!!- надеясь что на его крики сбегутся все....
Затем медленно сел и начал попивать чай и ждать.

0

44

--->  Площадка перед входом
Йороичи залетела в комнату и села возле стола рядом с Фуумой. Боже, как кущать хочеться... Да на одном молоке не прорживёшь...
- Итак... - Йороичи задрала повыше напульсники и посмтрела на то, что приготовил Фуума. Кавайй... Просто слюнки текут! - ... приступим. - Выбрать было тяжело, да и нехотелось такое "безобразие" портить, но Йороичи начала с суши. - Если меня будут так кормить, меня любой Бьякуа догонит. Блин... Поем и перехожу на диету... Если ты готовить больше не будешь. - Сказала Йороичи Фууме.

Отредактировано Youruichi (2009-03-14 13:24:23)

0

45

-Кто догонит?* Фуума сказал с удивлённым голосом...
Неужели я прочитал мысли? Фуума раскрыл глаза очень широко.
Даже в простой Форме, без даже шикая!

0

46

- А удивляться чего? Отлично готовишь. Бьякуа, в смысле "капитан Кучики". - Наевшись, Йороичи положила голову на колени Фууме, а ного согнула в коленях. Можно было бы поспать, но я только встала...
- Как ты думаешь, Фуума, как тебе идея наведаться в сам Лаз Ночаз для проявления твоего банкая в полной силе?

0

47

-Йоручи-сан, вы не заметили? У вас случайно нет странного ощущения о том, что кто-то читает ваши мысли?? Пожайлуста, прячте мысле подальше от меня, я не могу пока контролировать чтение мыслей... Кстати насчёт слюней, а у вас проявляються эффекты кошки или банкая на вашем обычном состоянии? Кроме поведения... Фуума улыбнулся и схватил ещё одну сушенцию... Идея то не плоха, но жаль что на нас никто не нападёт... Фуума посмотрел на Йоручи, которая лежала у него на коленках...

0

48

- Бери да читай. - Мне прятать нечего. На счет эффектов - да и довольно часто, особенно первое. А На счёт тренировки... Похоже придёться тебе со мной сражаться. Медленно отползая от Фуумы, Йороичи завалилась подальше от стола. А тренировться надо, а то станешь хлюпиком, как Укитаке-тайчо и будешь болеть после каждого сквозняка... Женщина лениво зевнула.
- Доедай, да пошли. - А иначе я снова усну...

0

49

-Что такое, Йоручи-сан, зачем вы отползли? Я вполне могу справиться со чтением, вот например, я знаю что вы что-то говорите просебя, но не знаю что! Потому что не хочу... Фуума допил чай, слил рамэн и пару салатов и встал...
Я готов! Фуума пошагал к кровате лёг,  а затем вылез из тела добижал до Йоручи...

0

50

- Ну подём. - Лениво встав Йороичи направилась к щели, ведущей в подвал. Посмотрев вниз Йоруичи сказала.
- Так. Невидимость не используй, а то слишком сильно напрягаться лень, но сражайся в полную силу и без банкая. По крайней мере поко не дойдёшь до предела. Ну вот и всё. Считай до трёх. - Сюнпо... И Йороичи уже нет в комнате.

---> Подвал

0


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Главная комната