Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кафе, которое находится недалеко от центра площади. Тут варят свежий коффе, а также предлогают огромный ассортимент сладостей и бисквитов.

0

2

====>Дом Урахары, Главная комната.

Фуума медленно зашёл в кафэ медленно ведя под ручку Йоручи. На лице была искреняя и огромная улыбка. Фуума медленно подошёл к столу и попросил:
-Американо и молоко пожайлуста! И Клубничный чезкейк, спасибо. А вы что будите Йоручи-сан? Фуума перед выходом успел сделать Шэдоу клоак на деньги и теперь если ему не хватит своих, он может воспользоваться "читерскими", хотя его и сильно смущало, то что он будет хитрить. Фуума сел на высокий стул перед стойкой, в месте где она пересекалась с мороженным отделом. -Три шарика, 2 белых и один шоколадный, и подливка шоколадная с орехами, на 2х из них, а на другом малиновая, пожалуйста.- произнёс не совсем юный 80 летний шинигами, уже более серьёзным тоном. -Йоручи я плачу, ок?

0

3

-Американо и молоко пожайлуста! И Клубничный чезкейк, спасибо. А вы что будите Йоручи-сан? Три шарика, 2 белых и один шоколадный, и подливка шоколадная с орехами, на 2х из них, а на другом малиновая, пожалуйста. Йоручи я плачу, ок? - сказал Фуума с отрывками.
- Мне молоко пожалуйста 2 стакана… И блюдце… И пломбир... На блюдце. – Йороичи улыбнулась Фууме. – А ты поесть любишь! – Весело осмотрев кафе, Йороичи снова обратилась к собеседнику. – Фуума, а что ты думаешь, когда убиваешь пустого? – Йороичи с интересом ждала ответа Фуумы.

0

4

Нифига се, мило! Прямо кавай... Фуума чуть не упал со стула от такого вопроса(образно говоря)
-Ну, я ничего о нём не знаю, только то что он сам когда то был жертвой, а потом сам стал ловить жертв. Но когда я их убиваю, я не чувствую, что я сделал правосудие, скорее то что я освободил души, включая его... А вы Йоручи-сан? Фуума немного загрустил от грустного вопроса. Затем вылил в экспрессо воду (вместе они составляют американо), затем молоко, взял ложку отламал часть пирога и положил себе в рот, запил кофе.

0

5

- Я давно перестала что-либо чувствовать в эту сторону, но вопрос, как ты скорее всёго понимаешь, был задан не просто так. Ты, насколько я знаю, мечтаешь стать вайзардом, не так ли? – Йороичи была на полном серьёзе. Если удастся его, как и Ичиго, за три дня банкаю обучить, то возможно у него будет шанс СТАТЬ ВАЙЗАРДОМ.  Ведь Ичиго стал вайзардом только после приобретения банкая.Хочешь, я исполню твою мечту? – Смягчив голос  и улыбнувшись  Йороичи добавила. – Если хочешь, конечно.

0

6

-Я уже давно готов...что бы я мог стать вайзардом, мне нужен толчёк, безполезно долбить технику, только толчёк... такой я человек... Улыбка была загадочна, эмоции выплывали из глаз и от этого они горели. Я буду рад! Но смогу ли я незаметно оставаться? Соул сосаити, прервёться ли наш контакт? Фуума откинул голову и одел наушники, тихо, незаметно для всех постукивал ритм. Но уже через секунд десять снял и сказал: -Что мне делать? затем залил всё до конца: воду, молоко, быстренько нарезал тортик и положил в рот одну часть.

0

7

-Что мне делать?- Фуума наконец дал ответ.
- Ничего страшного не произойдет, если ты справишься с пустым в себе. Ты так же будешь работать в Обществе Душ как синигами. И обучение пройдёт в самом неожиданном месте – в Уэко Мундо, там нас незаметят. Говорят арранкар – это пустой победивший синигами с помощью Айзена. – Йороичи быстро вылакала всё своё молоко. – Если решишся, то я жду тебя завтра в 10 у входа в магазин Урахары. Если не придёшь, я пойму, каждому свойственно бояться. – Шихоин встала и исчезла в Шунпо. – Дозавтра, надеюсь… - Это последние слова, которые сказала Йороичи Фууме.

===>Вход в магазин

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 21:39:03)

0

8

-Вообщето я там живу, у Урахары! Ну пока по крайней мере, я даже иногда присылаю сообщения от командования... Если не выйду, просто разбуди меня.Фуума наконецто доел пирог и оставил половину кофе для мороженого и уже почти съел его.
-Пока! А где ты спишь? Если гуляеш с кошками, то осторожно, лишай не подхвоти, удачи!
Через несколько минут Фуума прикончил мороженное и залпом допил кофе.
-Ещё кружку, но теперь эспрессо в картоном стаканчике, вот вся сумма, спасибо!
Фуума встал и вышел из Кафе в Дом Урахары.
===>Вход в магазин Урахары

0


Вы здесь » Bleach » Город » Кафе