Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Вход в здание


Вход в здание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По бокам стоят длинные запыленные полки с товарами.. судя по слою пыди, врядли с них кто-то что-то когда-то брал.

0

2

Йороичи медленно шла вдоль пыльных вещей.
-Да! Ну и беспорядок! Впрочем, как всегда.- Прыгнув с пола на полки кошка медленно шла в сторону гостевой комнаты.
-Интересно, кто-нибудь дома? - подумала Йороичи смохнув с лап пыль зашла в гостинную.
=>Главная комната

Отредактировано Youruichi (2009-02-14 13:06:33)

0

3

===> Кафе

Йороичи забыла, когда последний раз спала у Урахары. Её обычное место в лесу на дереве стало ей родным, но вот опять утром в 9,50 Йороичи стояла на пороге магазина.
- Если он откажется убью его за то, что я так рано встала. - Йороичи облокотилась на стену. Широко зевнув Йороичи задремала возле стены.

0

4

-Йоручи-сан стойте, я еле вас догнал. Забыл спросить, нужно ли что нибудь взять на завтра, кроме молока? Ой я смотрю мы уже у входа. Ладно, спасибо за всё, я пошёл спать, просто напишите что нада.Фуума ещё раз улыбнулся и уматал в главную комнату, спать вместе с Ичиго.
Спасибо вам большое!прокричал в душе голос.
===>Главная комната
Поспал и вернулся....
===>Вход
-Здравствуйте! Как ваши дела, лично я хорошо поспал! Я взял свежего молока и предметы для пикника, наверняка рядом стола не будет!
Фуума внутри сгорал от счастья и нетерпенья.

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-22 21:52:14)

0

5

-Здравствуйте! Как ваши дела, лично я хорошо поспал! Я взял свежего молока и предметы для пикника, наверняка рядом стола не будет! - сегодня Фуума работал не только будильником, но и фанарём. Он буквально святился от счастья.
- Боюсь пикника не будет. Пошли, проход в Уэко Мундо в лесу, чтобы Урахара не знал. – Йороичи снова зевнула. – И ещё одно одолжение… - Йороичи ушла за угол и вернулась уже кошкой. – Разбуди когда подойдёшь к лесу, только не спеши, я спааать хочу. – Йороичи запрыгнула Фууме на плечи и обернулась вокруг шеи. –Спокойного мне утра… И захвати мою одежду...

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 22:02:35)

0

6

Фуума положил на одно из плеч посудину с молоком. Посмотрим смогу ли я не обронить не капли!Шинигами медленно шёл, не потому что боялся разлить, а потому что на нём была Йоручи-сан. Неужели я стану вайзардом. Мне придёться много трудиться, что бы смочь стать достойным представителем. Шинджи и остальные, опять их встречу, наверное.
=====>Лес

0


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Вход в здание