Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Подвал для тренировок


Подвал для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Огроменное пространство под магазином, построенное по образцу одного из мест в Обществе Душ, где Урахара и Йоруичи играли в детстве. Изнутри подвал кажется огромной пустыней, даже есть голубое небо. В подвал ведет лестница из комнаты магазина.

0

2

Йороичи оказалась в подвале раньше всех, и пока Фуума не спустился, быстро превратилась в человека и оделась. - Господи!- Вздохнула Шихоин - Как неудобно! - Затем она сделала несколько рывков с помощью Шунпо и оказалась на камне, на другом краю площадки. - Надеюсь, он будет более способный ученик, чем Бьяка. – Она вспомнила, как обучала Урахару, а затем и капитана Кучики. – Урахара учился прилежно, но не тому, чему его учили. Его всегда наука больше привлекала. – Вспомнив ещё пару моментов из жизни, Йороичи крикнула. -  Фуума! ТЫ скоро, ату я уже  соскучилась. – Йороичи встала с быстро подошла ко входу. – Хорош чаёвничать, дама ждёт!

0

3

Перед тем как войти, Фуума решил прибегнуть к хитрости - заранее включить Шадоуклоак. Сначала Фуума вышел из материального тела, а потом включил технику.
-Maijo makoto!, Youzenryuu! Заклинанее мгновенно дало эфект и Йоручи-сан не могла видеть когда же он зайдёт, также он скрыл стол с чашками...

=====>Главная комната
  Фуума быстро, но бесшумно спустился вниз, как можно тише и быстрее добрался до Йоручи-сан и поставил стол, сел скрестив ноги в позе лотоса. Затем снял эфект заклинания, к счастью добирался он секунд на 15 больше Йоручи.
-Здрасти, не стойте спиной, пожалуйста дайте возможность созирцать ваше лицо-С добродушной улыбкой это не перестовало выглядеть нагло.

0

4

- Здравствуй,  здравствуй.  Зачем бабушку пугаешь? – Йороичи сделала крайне удивлённое лицо, хотя на самом деле ожидала подобного. Она села за стол и допила чай. – Ну что ж, приступим? – Йороичи встала и исчезла в растворении от Шунпо.

0

5

-Я не против...  Фуума подкинул часть чая из чашки лезвием своего меча в Шикае, и когда чай под воздействием притяжения стал падать обратно, шинигами поймал его ртом.
-Надеюсь не насмерть побьём друг друга, просто основные мои техники основаны на моментальной смерти или не предотвратимые смерти от яда или радиации. Хотя также есть фехтовальные техники, но я их так и не успел развить до конца, так как нету ни одного короного приёма к сожалению, то же и с хакудо. Я пока не буду исчезать и фехтовать. Пожалуйста, покажи пару приёмов из хакудо и шунпо... Фуума сложил свои мечи не выходя из шикая, так как шикай это и есть мечи, а асаучи это два серпа на цепи, а значит сложить их нельзя.

ОФФ:{Анкета- шоб проблем небыло с техниками и формами меча и т п}

0

6

Всё время перемещаясь Йороичи заговорила с Фуумой. – Ты хоть чуть-чуть знаком с Шунпо? Или будем тренироваться в боях на мечах? – Фуума сидел явно не опасаясь Йороичи, да и она не была настроена на серьёзную битву. – Только вот проблема, что у него всё оружие ядовито… Но ничего, я с Сой Фонг уже натренировалась, та с двух ударов убивает, этот, надеюсь, и разу не заденет. – Йороичи остановилась и сказала уже вслух. – Ну что ж, давай, вставай, только один меч отложи. Скорость будет выше и я опасаться твоей отравы меньше буду. Или в конце концов убери Шикай. Да так лучше будет, и меньше реацу тратить будешь.

Отредактировано Youruichi (2009-02-21 17:59:16)

0

7

-Вообщето я дерусь уже в хакудо, без меча, да и яд я с оружия убирать могу.
С Шунпо знаком, и вроде не плохо владею им... надеюсь!
Фуума дерёться двумя пальцами и ногами, поэтому на руках он уже сложил пальцы как надо.
Вы первая я попробую блокировать... Насчёт радиации - я могу посылать её не только в мечь, это печать на моём теле, энергию которую могу посылать в какую либо часть тела или просто интенсивно выпускать на растоянее вокруг себя, что одновременно может парализовать противника... наверное! Фуума заулыбался над своей последней фразой, и уже одну ногу приготовил на защиту спины...

0

8

Фуума встал в стойку и приготовился. – Хорошо, я нападаю. – Сказала Йороичи и всё замолкло. В очередном мерцании Шунпо она сделала выпад. Осторожно подбираясь через реацу Фуумы, Йороичи нацелила кулак справа, прям в печень. И осторожно ожидая ответной атаки приближалась к Фууме.

Отредактировано Youruichi (2009-02-21 21:21:00)

0

9

Фууме было бы неудобно и тяжело блокировать такой удар, да и не ждал он атаку с боку, думал нападут сзади... и поэтому он схватил кулак и опёршийсь о него, но не сопротивляясь начал мелено падать в бок, но когда кулак стал возвращаться Фуума вместе с ним вернулся и на свою позицию. Когда окончательно вернулась, Фуума уже подставил ногу сзади и толкнул её назад прямо под ногу. Если расчёты верны есть два выхода или она упадёт иза того что ей не хватит инерции, что бы сделать сальто от моей подсечки, либо ей хватит и она перевернётся. Значит если перевернётся, я заломлю её руку, ногой в колено, а второй всем весом на другую ногу, рукой же буду прикрываться, если после двух ударов атаки не последует, атакую!

0

10

Неожидая столь ярого ответа Йороичи перевернулась при захвате и назло Фууме резко выпрыгнула вверх, а оттуда легко ушла с помощью Шунпо. Ха-ха непоймал. Йоруичи вернулась и решила поиграть с соперником. Она сделала подкат снизу, явно ожидая защитной реакции, но вместо этого снова развернувшись атаковала сверху, нанося удар с полуразворота.

0

11

Фууме боялся кулаков и использовал шунпо, что бы оказаться сзади.
Слава богу я и не планировал блокировать. Обычно после подката люди тормозить начинают. Думаю я успею. Хиперслэшез стайл...
После этого пошла серия молниеносных ударов. если промахнусь, неуспею ударить ни один раз, точно попадёт в меня если попытается.

0

12

Фуума снова начал атаковать, но вот он открылся. Не упуская возможности, Йороичи нанесла слабый удар по коленке Фуумы сзади и у того подкосились ноги. Зделав залом Йороичи быстро нанесла слабый удар в шею, который при хорошей силе, мог снести череп. Отскочив назад Йороичи дала Фууме встать и приготовиться к дальнейшей схватке. – А ты неплох, совсем неплох! – Похвалила Фууму Йороичи.

0

13

Фуума получил первый тумак. -Ксо..Фуума улыбнулся -не достигну я тебя никогда...Фуума не теряя времени из стойки лёжа, толкнулся руками, а ногами плыл дельфином в обратном направлении, затем просто крутился вокруг себя, прибавить Шунпо и это получается быстрая и мощная техника, с возможностью сворачиваться... Расстояние было не большое и новой техникой у Фуумы был огромный шанс попасть, да и защита не хромала. буквально за 2-3 сеунды (включая сам процесс кастования)

0

14

Фуума начал кружиться и резко направился в сторону Йороичи. Устав от схватки (не физически) Йороичи переместилась Шунпо к столу, налела себе чаю и стала пить. – Ты ко мне присоединишься?

0

15

-Так нечестно! Нельзя прикрываться столом, я бы даже успел попасть если бы не стол! Фуума вдавил землю под собой, так как энергия должна была куда то деться...
Фуума медленно подошёл к столику, взял чашку чай.. -А я люблю больше чёрный чай, а вы? Мне бы хотелось что бы вы показали мне какие нибудь техники хакудо, шунпо, пожайлуста!
Фуума подпрыгнул и скрестил ноги в воздухе, при этом там и остался висеть. -Я видел, техники которым вы научили Бьякую, они действительно мощны...

0

16

Йороичи выслушав речь Фуумы, встала и растворилась в Шунпо. Быстро начав технику  сюнко, она стала наносить удары невидимому врагу, но её реацу ранила Фууму несколько раз. Сломав ещё пару скал, Йороичи отпустила сюнко и села рядом с Фуумой и ответила. – Зелёный. Я больше люблю зелёный. – Йороичи улыбнулась. – Ну как? Сойдёт?

0

17

-Ух ты! А как называться эта техника? Сможешь меня научить или это техника твоего занпакто?
Фуума аж упал на землю от этой красоты.
Суге суге!

(имеется ввиду сугой-круто)

0

18

- Эту технику я придумала сама, но похоже что у Сой Фонг такой же ход мыслей, ведь она тоже умеет, а называеться она "Крик молнии" или просто сюнко. Эта техника требует большой концентрации и ещё, тебе следует банкай освоить сначала, тогда твоя реацу больше будет. Давай так, как только выучишь банкай, я тебя ПОПРОБУЮ научить.  На сегодня всё. Ты получил достаточно знаний. Пойдешь со мной гулять? Поедим мороженное! – Йороичи улыбнулась и пошла к выходу.

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 13:30:41)

0

19

-Ок! А завтра попробуем на асаучи и шикае подраться! А потом на третий день, покажеш пару трюков с шунпо или хохо итп? Не сложных...
Фуума поднял  стол и побежал ногами по верёвочной лестнице, которая спускалась вниз. Поставил стол в центре комнаты, вошёл в своё тело и оделся...
===>Главная комната

0

20

Фуума вошёл в комнату и достал своё оружие, затем начал копить Берсерка сразу на 2рой уровень.
-Йоручи сааан!

Зы могу писать хоть пол срочки=) Сёрано Офф админов неть...

0

21

Ага. ) Зовём малыша Бьяку в гости в Магазин?

- Да-да! - Йоруичи появмлась перед Фуумой на мгновенье и тут же исчезла. Появилась на другом камне, подальше от шинигами.

0

22

Фуума размял кости, -Как же давно я не сражался...что же я умею?
Фуума яростно напал на Йоручи самой простой атакой...

0

23

-Давно! С позовчера?! Ндааа. - Ловко увернувшись Йороичи подошла сзади и слегка толкнула Фууму.

0

24

Фуума почувствовал удар заранее и поэтому с лёгкостью схватил с разворота за ногу, затем провёл атаку мечём и ударил ногой в миниск.

0

25

Отталкнувшись от меча свободной ногой, Йороичи снова оказалась за спиной парня...
- Мимо! - С улыбкой на лице сказала она. А об гораздо быстрее чем раньше... Отскачив подальше, она стала ждать следующего выпада.

0

26

-Ну я стал выносливее! Фуума использовав силу пинка йоручи и добавив своей выпрыгнул  на одной ноге сальтом назад, но вперёд в Йоручи. В воздухе он закрутился, но понял, первая атака должна быть не сильной немного замедлил кручение. Одной рукой опёрся о землю, другой рукой атаковал мечём, затем отпрыгнул в сторону отпрыга Йоручи...
(сорри что сказал что ты увернёшся, защитишся и т п)

Отредактировано =Fuuma= (2009-03-28 12:13:08)

0

27

(Да ладно, щас будешь с Кучики-тайчо драться. Хи)
Снова отскочив от атак Фуумы Йору сделала сальто вбок, затем выпрыгнула впрёд и вверх, как-бы в полёте она резко выбросила каплю реацу и к томуже сделала сюнпо, тем самым оказалась на противоположном конце подвала.
- Умничка, просто супер, но даже малышь Бьякуя легко сделает тебя. И без своей любимой СенбонСакуры.

0

28

-Знал же, не люблю бегать, меня радикулит ломит! Фуума улыбнулся. Затем перевёл мечи в запечатанное состояние. и серпом зацепился рядом с Йоручи. Фуума придёрнул и через милисекунду был рядом с Йоручи.
-Рью! Фуума захватил огромную площадь использовав Хипер слэшез стайл в Форме серпов. Удрать сложно, ведь это произошло почти мгновенно.

0

29

------->Врата Миров
Прейдя в подвал, увидел, как на Йори направляют оружие, тут же произнёс -bakudou no kyuu Geki(Путь связывания-9)-Появился красный свет и теперь Фума не может двигаться
-Кажись я пришёл во время - перемещаясь за Йороучи - Ну и кто теперь из нас маленький, а грудастая?
Начал осматривать Занпакто Фумы
-Хоть ты и можешь выпускать, шикай, но бан-кай тебе не освоить. Даже я несколько лет его осваивал. - сказал ему прямо в лицо

0

30

Тут появился Кучики.
- Ха ха ха. - Йороичи серьёзно пробило на смех. - Ты дурачок, мы тренируемся. Ха ха ха... Снимай своё бакудо...
- Хоть ты и можешь выпускать, шикай, но бан-кай тебе не освоить. Даже я несколько лет его осваивал. - Йороичи чуть в обморок не упала со смеху. Она валялась на земле и каталась, зажимая живот.
- Ты ... Ха ха... Он уже... Ха ха... Освоил банкай... Ха ха ха.

+1


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Подвал для тренировок