Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Жилой район » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обычные улицы и переулки Каракуры. На центральных улицах полно людей.

http://i075.radikal.ru/0807/48/8563600ba601.jpg

0

2

Открылась чёрное окошко в небе, от туда вылез Аранкар, всем своим видом показывая что он самый крутой на свете божьем.
Аранкар медленно шагал он хотел поиздеваться над жителями города, выпить их  души и подратья с кем-то посильнее их...  На лбу была надпись 53. Злость кипела внём. Он так-бы и дал первому встречному самое мощное своё церо. Но к счастью оно не слишком сильное, что бы убить наших жителей-шинигами, что радовало.
Аранкар бродит около дома Урахары-сана. Хотя она и выглядело мило, сейчас она была слишком зла. В чём проблема никто не знает... Видно её кто-то сильно задел.
http://s45.radikal.ru/i110/0901/91/f3fd4a0b825ct.jpg

=Fuuma=

Отредактировано Анонимный Пустой (2009-01-18 14:38:58)

0

3

Урахара и Фуума шли по улице
Растворилось?....Честно говоря, я не знаю таких способов.
Они спокойно шли по улице, как будто ничего и не случилось.
Таааак, где же этот Арранкар?....

0

4

-Эт чтобы не надо было какомунибудь существу в конфетке доверять тело...
-Там! показал пальцем Фуума,вроде сильнее в той стороне...
Я проверю! Maijo makoto!, Youzenryuu! Фуума быстро выбежал заугол и сразу упал...
Красивая сказал Фуума Урахаре-сану, на которого не было наложено заклятие.
В общем она зауглом, чё делать будем? Фуума сидел на земле и смотрел то на Урахару, то на девушку...

0

5

Хм...Арранкар - онА? Ясно....Посмотрим, на что она способна.
Урахара вышел из-за угла и, хлопая в ладоши сказал:
Конничи ва, Арранкар-сан. Что тебе нужно в нашем городе?

0

6

Презрительно взглянув на Урахару, арракар сказала:
А ты еще кто такой??? Я не собираюсь перед тобой отчитываться!
Арранкар была явно вне себя от ярости. Направив руку в сторону Урахары, Арранкар начала собирать в ней энергию.
-Серо!!!!!

0

7

-Окиро, Бенихиме.
Прогремел ужасающий взрыв красной энергии, все вокруг было в пыли. Когда быль рассеялась взору Арранкара предстал Урахара Киске с мечом, украшенном красной лентой. По следу на асфальте можно было ясно проследить, как серо направлялось в сторону Урахары а потом разделилось на две части и обошло Киске, никого не задев.
-Это все?... - Сказал Урахара, надвигая шляпу на глаза.

0

8

-Урахара-сан! Вы меня чуть не задели, в меня летела половинка, я подался в право а там опять но другая! Смеясь проорал Фуума.
ХМ, она тааакая злая! Фуума мог кричать сколько угодно, она его не слышала т к он использовал свою технику.
Фуума медленно подошёл к ней за спину.
-Хадо 63: Райхоку Конешно Аранкар мог почувствовать, что в тот момент он использует реяцу. Зависит от реакции, но если посчитать, что техника дальняя, она его не видела, а он ещё и за спиной, то шансов увернуться было не слишком много.
Фуума мгновенно приготовил 1 из серпов и кинул в неё.

0

9

Нани? Реяцу....Я не успею увернуться....
-Вырви их сердце, Шкоронехика!
Перед Фуумой и Урахарой предстала Арранкар в своей высвобожденной форме. Ее закрывали огромные костяные щитки.
Ну теперь ты у меня получишь!!!! - проорала она и размахнулась своей тяжелой рукой, из которой торчали шипы. Рука двигалась в сторону Фуумы с большой скорость.

0

10

Это плохо....
Урахара исчез, и меньше чем через секунду оказался перед Фуумой.
Рука Арранкара была блокирована щитом из крови, который создала Бенихиме.
-Ты в порядке?

0

11

-Спасибо! Пожалуйста в следующийраз не беспокойся, я бы увернулся. хоть удар и был достаточно медлинным. Первое, пока трансформировалась потеряла время, а пока с разворота удар наносила ещё больше прошло. Я планировал просто отойти на метр и нанести ьыструю атаку...
Фуума отошёл. Ну что теперь ты планируешь делать?
Ну и кто начинает?

Отредактировано =Fuuma= (2009-01-18 17:47:01)

0

12

Хм...мне кажется она не очень сильный противник.
Урахара отошел в сторону.
Предоставлю это тебе.

0

13

-Первый напал и теперь убегаешь... Неужели боишься.
Она направила руку на Урахару и метнула своим ногтями, которые наслаивались на её руке заново. через некоторое время она сменила позицию, отправила ногти в Фууму, и следила за его передвижениями.
-Умри сопляк! Нечего было нападать на меня! Мелочь...

0

14

Урахара выставил Бенихиме вперед. Щит Крови отразил когти.
Я не нападал, а просто щащищался....И я не убегаю. Просто ты слабачка. Я могу прикончить тебя одним ударом.

0

15

Фуума использовал время для того, что бы опять замутить разум девушке. Когда она перевела атаку на него, он уже сделал иллюзионного клона.
Слова клона: ХА, ха! Лоханулась? Косая...
Сам же Фуума давно был сзади неё.
Он готовил Берсеркера до 2 уровня, пришлось потратить ход.
Но у него уже был план атаковать сзади  когда она начнёт атаку.
Времени должно хватить... Хотя она может быть защитного типа!

Отредактировано =Fuuma= (2009-01-18 18:12:13)

0

16

Урахара с интересом наблюдал за происходящим.
А этот парень хорош...

0

17

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ????????????????? - она была явно не в себе
Я не позволю какому-то сопляку смеяться над собой!
Арранкар выставила обе массивные руки в сторону иллюзии. В руках стала собираться красная, с немного черным отливом, энергия.
Получай!! Курои Гран Серо!!!!!

Отредактировано Анонимный Пустой (2009-01-18 18:22:11)

0

18

Фуума почувствовал огромную энергию в своём теле. Она слепа и глуха, в своей глупой страсти...
Фуума всял серп. Я выбираю все типы яда и радиацию одно временно... Выжить не реально, с её уровнем...
-Ryuu, Youzenryuu! Мгновенно клинок засветился зелёным светом, через секунду погас. Он уже резал шею Аранкара...
-Покойся с миром, если ты пережила отрубление головы, то не переживёщ такой порции яда и радиации, которая сама мне причинила вред...
Её тело свитилось зелёным и разлогалось прямо перед ними.
-Осторожно Урахара-сан... Радиация всегда на нас действовала, но если получить слишком большую дозу...

0

19

Оу, довольно неплохая атака - сказал Урахара, закрывая лицо веером.
Тело Арранкара рассыпалось в прах.
Ну чтож! - сказал Урахара, одним движением свернув веер, - Вроде закончили! Идем обратно?

0

20

-У меня было бы меньше шансов, если бы она держала себя в контроле. Почувствовала бы моё реацу...
- Ладно пошли, может на обратной. что-нибудь встретим... И спасибо вам за всё...
-Может вечерком кто-нибудь к нам зайдёт? Ичиго например...
Хы я говорю как-будто это мой дом...
==>>Магазин Урахары> Главная Комната

0

21

Ну что ж, идем... - Урахара вернул Бенихиме в форму трости
Урахара и Фуума пошли в сторону магазина

==>Магазин Урахары> Главная комната

0


Вы здесь » Bleach » Жилой район » Улицы города