Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Жилой район » Дом Ичиго


Дом Ичиго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Паралельно работает бесплатной гостинницей для многих шинигами))

0

2

Ичиго проснулся от того что свет падал ему на лицо. Вставши, он посмотрел в окно и понял что уже утро. Одевшись и умывшись, парень не торопился выходить из своей комнаты.
Вот и наступил выходной. Чем бы сегодня заняться? Пожалуй, надо придумать это по быстрее иначе отец опять куда-то меня возьмет. Наверно зайду к Урахара-сан, чтобы с ним потренироваться. Надеюсь пустые, сегодня меня не побеспокоят. Потом встречусь, пожалуй, с друзьями.
Полежав немного у себя на кровати, временный шинигами решил спуститься вниз, чтобы покушать. Спустившись вниз, и пошевши на кухню он заметил на холодильнике записку о том, что они ушил в поход.
Вот и славно. Теперь можно отдохнуть от него. Похоже, завтрак и обед они мне оставили, а вот с ужином загвозка. Придется идти, что-то покупать иначе буду без ужина.
Позавтракав Куросаки взяв деньги, решил отправиться в магазин, чтобы купить себе ужин.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-01-18 21:43:20)

0

3

Но вдруг зазвонил телефон и Ичиго пошел наверх. Поднявшись к телефону, он его снял.
- Алло! Дом Куросаки! Я вас слушаю!-сказал парень в трубку.
Интересно кто это звонит. Видно кто из моих друзей. Скорей всего пригласят пойти куда-нибудь. Если это они можно ужин не идти покупать.
Временный шинигами стал ждать ответа из трубки. Сев на стул он начал смотреть в окно, где было солнечно и тепло.

0

4

-Конничи ва, Куросаки-сан! Узнал?
- Да это я Урахара-сан! Вы что-то хотели!-сказал Ичиго в телефон.
Жаль, что это не друзья. Интересно, что предложить Урахара-сан, неужели очередную тренировку. Конечно, будет неплохо, но хотелось чего-то особенного.
Временный шинигами посмотрел в окно, наблюдая за проходящими людьми в надежде заметить кого-то из друзей.

0

5

-Ты сейчас не занят? Хотел пригласить тебя к себе в магазин, чайку попить... А еще познакомлю тебя с одним интересным Шинигами..
- Нет, не занят. Хорошо Урахара-сан через несколько минут я приду к вам!-сказал Ичиго и положил трубку.
Шинигами... интересно кто он? Видно из новеньких раз прибыл сюда. Наверно он еще не знает о моим друзьях и об мне. Ладно, все равно надо посмотреть кто он такой.
Спустившись в коридор, временный шинигами бросил взгляд на кухню и, махнув рукой, пошел к двери. Взяв кошелек и ключи, вышел из дома. Запер дверь, Куросаки направился к магазину Урахары.

---------->Магазин Урахары/Главная комната

0


Вы здесь » Bleach » Жилой район » Дом Ичиго