1. Имя - эли Де Корон
-------------------------------
2. Возраст - 23 года
-------------------------------
3. Расса - Эспада
-------------------------------
4. Место жительства - Каракура
-------------------------------
5. Рост и Вес- 186 см и 75 кг
------------------------------
6. Статы - Р,М
-------------------------------
7. Ранг - еизнан из эспады был номер 4
-------------------------------
8. Внешность (Можно рисунком) - ношу черную рубашку закрывающую  мою дыру в теле, ношу белые брюки и черные кросовки.Черные волосы, алые глаза, небольшая небритость
-------------------------------
9. Характер - Легко разражаем и одним словом пофигист.Казалось легко раздражаем и пофигист не могут быть вместе,но у него есть черты и того и того.Раздражают сильно самонадеяные слегка туповатые(всмысле  глыпе) люди(капитан майюри,мацумото рангеку)
Не убивает без причины и даже вообще не любит убивать.
-------------------------------
10. Био (биография) -Изгнан из эспады, по причине спасения души деочки от рук пустого.Эспада меня не поддержала и я был изгнан. один не принятый не синигами не пустыми.В тайне тренеруюсь в городе каракура.Люблю выпить саке и поноблюдать за жизнью в городе какакура.Желаю познакомиться с юруичи,так как считаю что это идеал женщины.Знаком с куросаки исином,отцом ичиго.Однажды я ему помогал в борьбе с пустыми в городе каракура.Он понимал что я не такой как другие пустые и не стал на меня нападать.После этого мы потом мило выпили саке(ух как голова болела утром).решил вступить в готэй 13 по причине того что бы доказать кто я есть.я душа моя чиста,а не загрезняна как у обычных пустых.Мечта сразиться с последним квинси урью.Так как считаю его очень в некотором всмысле изящным и необыкновенным в его стиле битвы.В общем со мной не соскучишься и я бы составил компанию в ваших рядах,но это не мне решать)
-------------------------------
11. Занпакто - Горин Дзена(шикай- Образует кастеты наносящие повреждения не физ,а внутри.Таким образом если я ударя по руке противнику,на руке ничего не будет,а внутри может треснуть кость или сломаться.Эту способность я называю режущий кулак.)(Высвобождение меча эспады- обретаю левитацию и вместо кастетов образуются мечи вылезающие из моей кисти.Сейчас мечи наносят как и физ так и внутренние повреждения.Мало того что будет шрам от пореза,так и еще что нибудь сломается внутри(смотря куда ударить).
-------------------------------
12. Кидоу - енежно-фиолетовое серо
-------------------------------
13. Техники: Режущий кулак,Эспадо Гран(стиль борьбы в ближнем бою)
-------------------------------
14. Пробный пост: Я бы в капитаны подался.......=)ы

Отредактировано Эли Де Корон (2010-05-22 23:58:51)