Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Подвал для тренировок


Подвал для тренировок

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Ты ... Ха ха... Он уже... Ха ха... Освоил банкай... Ха ха ха.
Ну что ж посмотрим на его "Бан -кай" - сказал, снял бокудо и посмотрел на Йори - Хватит РЖАТЬ!!!!!! Ты меня  выводишь из себя коровьи дойки!
Так начём я остановился ах да: ну что начнём!- переместлся за спину  Фумо -Hadou no sanjuuichi Shakkahou (Путь Разрушения - 31)-из руки вылетел файрбол

0

32

-Блин. Ещё миллиметр и я бы достал! Фуума смотрел на Бьякую спокойно и покланился, после поклона он добро и приветственно улыбнулся.
-Приятно вас видеть, неприятно, что сразу нападаете, вы что запали на Йоручи-сан. Фуума сделал спокойное лицо и вдруг широко открыл рот.
-Ааа! Бьякуя сан я спал полтора дня после трёх дневной тренировки... не бейте меня за то что я сказал, не говорите Укитаке сану....
Фуума быстро поклонился 10 раз и встал. затем выдохнул.
-Я пока посражаюсь в запечатанном состоянной форме...

0

33

-Приятно вас видеть, неприятно, что сразу нападаете, вы что запали на Йоручи-сан.
-Ты, ты да я тебя в ад загоню за такие слова кто на эту грудастую посмотрит у неё один силикон- заорал он а сам думал: -так спокойно хотя может он и прав просто нехочу призновать этого.
-Всё я успоился ну а теперь ты здесь умрёшь 蒼火墜 Hadou no sanjuusan  Soukatsui(Путь Разрушения - 33) - Одну ладонь держал вертикально над другой. Под соперником  происходит огромный взрыв.

0

34

Йороичи мирно наблюдала за Фуумой и Бьякуей. Но когда в её адрес посыпались оскорбления, Шихоин не выдержала.
- Слыш ты девушка красоты не описуемой. Не нравиться моя грудь - не смотри. - Тут Бьякуя начал атаковать Фууму. Быстро встав, Йороичи оттащила Фууму с радиуса атаки.
- И всё таки ты такой медлительный...

0

35

-Я же ел Йоручи-сан, я не мог не доесть, увернуться я всегда успею. Через несколько секунд подумав сказал:
-ЧТО? 33 номер... Я им уже сто лет не пользуюсь... Я надеюсь вы из эстетических соображений!
-Блин, простите! Я привык к обществу людей, они не обидчивые, очень приятные! И духи тоже...
Фуума поклонился Йоручи. На тайчо не нападу, не по рангу... Или же просто получить удовольствие.... Нет он не поймёт, обидиться, я хочу что бы он улыбнулся! Наконец то улыбнулся!

0

36

Стальным взглядом смотрел на Фуму и начал глаз подёргиваться - 白雷 Hadou no yon (Путь Разрушения – 4)Hyakurai-пермистился в другое место-廃炎 Hadou no gojuuyon (Путь Разрушения - 54)Haien-опять тоже самое-雷吼炮 Hadou no rokujuusan (Путь Разрушения - 63)raikohou
-chire(разлетайся),Senbonzakura - И листья понслись на Фуму
Мысли:достали ушёл бы он отсюда я бы сней на едене остался нет он здесь теперь пусть знает что такое АД!

ОФФ:СМОТРИЕ АНКУ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАКОЙ ПУТЬ

Отредактировано Byakuya (2009-03-28 13:28:29)

0

37

-МММ. Фуума мычал прикрыв руками рот.
-Да о чём вы думаете! сказал Фуума. -Я не против, но мне интересно чё вы делать то будете? И о том, что вы меня видеть не хотите надо говорить. Прячетесь снаружи, но внутри то всё нагнетается... Фуума сделал спокойное лицо. Он не боялся Банкая, так как он планировал сломать бьякую изнутри.
- Я умею читать мысли, но не люблю заглядывать людям в душу и никогда не читаю их... То что я почувствовал их значит вы очень волновались. Постояв пару секунд Фуума вздохнул.
-Хотите чаю?

0

38

- Ну-ну... Разбушевался... .- Фуума сказал, о чём он дамает, он только болтал, а атаки Бьякуи не останавливались. Схватив Фууму за руку, она осторвжно уварачивалась от атак. Тока молния слегка задела ногу. Так... Фуума, ты его атакуй, а я постараясь уклоняться... Резко отпустив Фууму,  Йороичи сделала выброс сюнко и отбила лепестки меча.
- Ха!

0

39

Чёрт если ещё она то мне будет худо. Бан - кай:Senbonzakura Kageyoshi- меч начал "тонуть" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита. - Ну что начнём наказание за несоблюдения закона личной жизни душ так как ты просмотрел мои мысли этим ты и нарушил закон.Каждый, кто нарушит покой  душ, понесет наказание - вокруг бьякуи закружились лепестки не довая проходу никому но другая половина атакавала обоих

0

40

Свои мысли Йороичи запечатала, поставив мыслянный барьер. Значит банкай... Это отличная возможность для Фуумы... Йороичи быстро переместилась подальше от него. Извини... Встав подальше на камне, она стала наблюдать за боем со стороны.

0

41

Фуума встал как вкопанный затем перевёл меч в шикай. Удар может быть смертельным. -И чего ты так злишься? Фуума крутил мечи подобно мельнице. Вмомент соприкосновения, мечи вытякли из рук. После удара можно было увидеть Жидко металическую стенку застывшую ввоздухе на мгновение и продолжевшее путь сначало лелясь вокруг Фуумы.
-Йоузенрю! Я думал я фехтовальный тип! Но! спасибо тебе! Я не только такой! Я разный! Подожди немного и ты увидишь меня. Эту форму я принял случайно, атаки Бьякуи помогли мне понять эту сущность. Йоузенрю дошёл до рук и принял Форму катара с диском между клинком и ручкой, постой внутри, внём и была рука Фуумы. на диске крутился диск с зазубринами. (подробнее сча нарисую).

0

42

Если я недооценю противника то я его переоценю-подумал и начал говорить-Hadou no kyuujuu (Путь разрушения - 90)Kurohitsugi, Hadou no rokujuusan raikohou-Вокруг Фума появился чёрный куб который наносит урон внутри а после как он исчез в Фуму сразу полетела огромная Молня так как я туда вбабахал почти всю реацу - Теперь он точно не вылезет  с больничной койки недели две.-появился меч и вселистки начали создавать лезвие

0

43

Йороичи стояла в стороне. Тут Бьякуя стал снова использовать свои Хадо. А я то думала они на мечах подеруться... Печально вздохнула она. Шихоин почувствовала, что вторая атака, которую собрался делать Бьякуя, слишком сильна, для Фуумы так, как Бьякуя вложил туда довольно большую часть своей реацу. Идиот... Фуума же потом неделю ходить не сможет! Быстро соорентировавшись Йороичи использовала сюнпо и с помощью Сюнко отразила молнию, хотя какая-то часть атаки пришлась на саму Йороичи. Две секунды... И Фуума уже валялся бы без сознания... Хорошо что я принцесса скорости... Но облажалась чуть-чуть... Не успела полностью атаку отразаить... Колени подогнулись и девушка села на землю.
- Чёртов Бьякуя... Ты его убить собрался... - Гневно сказала Йороичи.

+1

44

Фууму окружил чёрный куб. Что же делать? Надо как-то укрыться! Йоузенрю! Тики!Меч превратился в метал и быстро начал покрывать Фууму, но не успел один удар пришёлся в спину. Затем был слышин визг метала. Куб разлетелся, метал превратился катары, на дисках крутились циркулярные пилы. Фуума пару раз пошатался.
-Хм, капитан Бьякуя, вы не можете держать свои чувства... Интересно, меня после этого выгонят? Хотя в принципе вы первый напали, но я всего лишь офицер.Фуума говорил серьёзно. -Неужели настолько всё равно, обламывать чью то жизнь. Вы спокойно это делаете... Ну или не спокойно... вдруг случайно буркнул эти слова и подумал. Да блин, столько хочеться сказать... Что и я и вы виноваты, но чувствуеш себя идиотом, если скажеш.
Например, вы должны по благодарить Йоручи-сан, она помагает вам сдерживать себя, тренирует ваши нервы... Нервы духов не погибают, они тренируются...
-Я действительно идиот! Я так мало об этом знаю, но... спокойно говорю о неизведанных мне вещах... Фуума посмотрел усталыми глазами на Бьякую. Затем через мгновенье, хотя и был очень далеко от него, был уже за спиной. -Скажите мне всё в лицо, как я сказал вам... Полегчает...

Отредактировано =Fuuma= (2009-03-29 18:55:18)

0

45

- Чёртов Бьякуя... Ты его убить собрался... -Сказала Йороучи
-А так ты его любишь..... тогда я с радостью убью его-немного улыбнулся БЬякуя и снова его лицо стало не возмутимым
-СНЯТИЕ ПРЕДЕЛА -Печать исчезла и всё начало прседать под натиском реацу.Бьякуя исчез и появился сзади ни о чём не думая.Выпод.Исчез.Опять выпод и так несколько раз при этом в занпокто посылал часть своей реацу что бы удары были мощнее когда появился сзади Фума повернулся спиной к нему спиной и через хаори полетела молния при этом тихо сказал -Hadou no rokujuusan raikohou

0

46

- Ха! Любовь! Ты точно маленький дурачок! – Йороичи  встала. Злость просто кипела в ней. – Он мой ученик! Каким до него был ты и Урахара. Да я люблю его, но не больше чем Урахару или тебя. Сейчас я в каком-то роде ответственна за него. Но ты… - Йороичи была готова разорвать Бьякую. – Ты идиот, если не смог этого понять. И кстати, Фуума только 6-ой офицер, а ты уже предел снял… Слабовато… - Йороичи засмеялась. – Представляю, что будет когда Фуума станет вайзардом… Бьякуя пойдет на пенсию! – Встав, девушка села на камень.

Отредактировано Youruichi (2009-03-29 19:35:51)

0

47

Фуума не боялся. И знал, Бьякуя не упустит шанс, через некоторое время он метнулся в бок и закрылся щитом из металла. Фуума сконцентрировался. Теперь пора бить, он щас как маньяк! Мысли читать легко, но найти сложно... Я буду нацелено их читать. Первый раз... Йоузенрю! Форму катар принимай, будем нападать. Неужеле вы думаете я использую всю свою скорость, Бьякуя? Я просто ленивый и всегда лень тратиться... Говорил про себя Фуума. Щит слетел, катары появились на его руках.
-Маджо макото! Йоузенрю!(исчез для бьякуи до первой атаки) Фуума исчез, затем начал бегать вокруг Бьякуи, образовав купол, затем начал атаковать со всех сторон. Это своеобразное нескончаемое Шунпо.

0

48

Вокруг начал выстраиваться купол и Фума нопадал со всех сторон начал легко отбивать все атаки соберая вокруг себя реацу всё больше и больше её концентрируя и уплатняя
-ХМ! Слабо-сказал Бьякуя
Когда реацу дошло до кретической точки выпустил всё сразу и волны плотной реацу начали двигаться во все стороны даже подземлю где  земля проседала , сбивая всё вокруг.Бякуя уже стоял в большой яме.Исчез и не останавливаясь начал бить по Фуме.
Мысли:Он читает мысли значит буду импровизировать.................................Дальнеёшие мысли отстсвуют...................................................

Отредактировано Byakuya (2009-03-30 16:39:48)

0

49

Как скучно... Йороичи маялась дурью сидя на камне. После отражения атаки Бьякуи у неё болела рука и она медленно поглаживала её. Оглядев сражающихся женщина спустилась и ушла за какую-то глыбу. Обратно она вернулась будучи кошкой. Она выгнулась и лелга на землю недалеко от Фуумы и Бьякуи, облизывая лапу. Это сражение мне уже надоело... Кошка зевнула. Элегантно оббежав "зону Х", где шла битва Йороичи встала у выхода. Если не заметят, ну и фиг с ними, а я устала... Она ещё раз оглядела подвал. Дааа... Урахара меня убьёт...

Отредактировано Youruichi (2009-03-30 18:07:09)

0

50

Фуума принял прошлый удар легко, его не откинуло далеко, после распада он продолжал крутиться и снова сужал круг, затем произнёс:
-Маджо макото! Рядом с Фуумой появилась копия а сам Фуума исчез, но сказал он это тихо, что бы не насторожить Бьякую. Удары летели одновременно с нескольких сторон, Фуума не появлялся, слишком сложно понять, что Фуума не тот, шунпо не давало понять где находиться клон и тем более ещё больше скрывало самого Фууму. Но Фуума почувствовал вибрации реятсу, а потом и сочетал с отсутствием помощи со стороны Йоручи...
-Йоручи-сан! И что теперь? Он же меня убьёт! Фуума говорил это спокойным голосом, но немного посмеявшись над последней фразой...

0


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Подвал для тренировок