Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Площадка перед входом


Площадка перед входом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой дворик перед входом в магазин, окруженный забором.

0

2

---->Пустыня
-Йоручи-сан, я могу идти поспать или вы хотите чаю? Фуума скинул сумку и разложил пикник, затем рядом начал валять ся на траве смотря на солнце. Он ждал ответа и уже засыпал, но крик Йоручи мог бы его и разбудить от мечтания...

0

3

- Господи, ты ещё не устал? Иди спи, и я тоже посплю. А чай мы с тобой вместе утром попьём. Ведь если ты заметил, сдесь тоже темно. - Йороичи подошла к Фууме растрепала ему влолсы и пошла к себе в комнату, предворительно помахав фууме рукой. - Поки - поки! Урааа! Постель...

0

4

Фуума не медленно заснул и ждал когда Йоручи разбудит...
Не хочу думать, не хочу ничего, кроме спокойствия и уединения! пока...
Фуума накрылся плетом в зелёно-салатовую клетку и заснул на траве...

0

5

Утром хорошо выспавшись (к 2 часам дня) Йороичи вышла из магазина и увидела Фууму спящим на траве. - Ты чего? - Сказала она медленно будя его. - Ты так сильно устал, что в дом зайти не смог?! - Еле сдерживая смех, сказала Йороичи. Да... Видно сильно его Йоузендрю потрепал... Жуть! - К стати - мне кто-то чай обещал...

0

6

-Господи это было... много часов назад, ну хорошо, сейчас встану...Фуума поднялся и быстро шмыгнул во внутрь дома, готовился.
Как я хорошо и бодро себя чувствую! Правда есть хочется! устроить пир что ли?
====>Кухня Урахары...

0

7

- ВСЕ К СТОЛУ!!!!! - Крикнул Фуума из главной комнаты.
- Ура... Я так проголадалась.... - Бегом побежав на крик, Йороичи запнулась. Ха-ха, камню меня не сделать! Она резко подалась всем весом назад и сделала сальто. Вот так приключения на две секунды... Йороичи продолжила движение на в комнату.
====>Главая комната

Отредактировано Youruichi (2009-03-13 18:37:46)

0


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Площадка перед входом