1. Имя
Иноуэ Орихиме/ Inoue Orihime

2. Возраст
15 лет

3. Расса
Человек

4. Место жительства
Каракура

5. Рост и Вес
Рост: 157 см
Вес: 45 кг

6. Статы
Ученица

color=orange]7. Ранг[/color]
Отсутствует

8. Внешность
Орихиме - рыжеволосая одноклассница Ичиго, постоянно носящая заколки для волос в виде голубых цветов. Эти заколки Орихиме носит в память о старшем брате, которых их подарил ей. У нее серые, с металлическим отблеском, глаза, добрый взгляд и выдающийся бюст, который иногда является причиной для насмешек и предметом обожания ее одноклассницы Тизуру. Правильные черты лица – аккуратный небольшой носик, тонкие губы. У девушки стройные ноги и узкая талия. Сама Орихиме спортивного телосложения (в манге говорилось, что у нее черный пояс по карате, хотя в аниме его заменили на желтый), хотя и весит всего 45 кг.
--
--

9. Характер
Орихиме дружелюбна, добра, чувствительна. Она кажется наивной и не очень умной, но у неё довольно высокие отметки в школе, и она считается одной из самых интеллектуальных студентов. Орихиме очень проницательна, особенно в вопросах, касающихся Ичиго Куросаки. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи (например, на художественный конкурс "Кем я хочу быть в будущем" нарисовала себя в виде робота).  Она полностью безнадежна в плане техники, почему и не имеет мобильного телефона, хотя на некоторых цветных страницах манги она изображена с ним. Девушка очень давно влюблена в своего одноклассника Куросаки Ичиго и не скрывает свою заботу о нем, хотя чувства, по прежнему, держит в секрете. У нее странный вкус к еде, который оценила только Мацумото Рангику. Она, по совместительству, первый узнавший о ее истинных чувствах к Ичиго персонаж. Так же Орихиме очень уважает Кучики Рукию, хотя иногда в ее сердце поселяются нотки зависти к ней. Тем не менее, Орихиме неунывающая девушка, желающая помочь своим друзьям.

10. Био (биография)
Орихиме живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихиме с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихиме с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихиме отказалась их носить и назвала слишком детскими. В тот же день Сора погиб под колёсами автомобиля. С тех пор Орихиме всегда носила те заколки и регулярно рассказывает фотографии брата о ней и новотях, произошедших в ее жизни. Однажды её брат возвращается в Мир Живых в облике Пустого, думая, что сестра забыла о нём. Ичиго спасает Орихиме и Тацуки, на которых напал старший брат Иноуэ, и с того момента начинается проявление духовных сил Орихиме.

11. Занпакто
Отсутствует

12. Кидоу
Не владеет

13. Техники
Шун Шун Рикка разбиваются на 3 команды:

* Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихиме. Девушка создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
* Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихиме. С помощью него Орихиме создаёт щит вокруг любого, кого пожелает. Также эта техника является «Отрицанием Реальности».
* Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихиме. С помощью него она может уничтожать врага, разрезая его надвое.

14. Пробный пост
…В ее голове постоянно раздавались слова, произнесенные металлическим голосом с небольшой ухмылкой на лице: «Добро пожаловать в наш замок Лас Ночес.»…
Мысли давно запутались в огромный клубок, который уже невозможно было распутать… Слишком все запущено…
Она знала, что если бы отказалась о «предложения» отправится в Уэко Мундо, то ее друзья могли погибнуть, но и сама мысль о том, что в данный момент она находится на территории врага, запертая в четырех стенах с металлической дверью, изредка открывающейся для того, что бы ее тюремщик, Улькиорра Шиффер, смог попасть внутрь, не радовала. Она взаперти, она одинока… Единственным источником свободы являлось небольшое решетчатое окошко, сквозь которое проникал Лунный свет… В Уэко Мундо всегда ночь… Обидно. Возможно, она больше никогда не увидит солнечного света. Ну и пусть, лишь бы ее Куросаки-кун и другие Накама были в порядке…
В Уэко Мундо так медленно плывут облака… Ты можешь стоять часами, наблюдая за ними и не заметить, что они тоже движутся… Все в этом пустом и безжизненном мире движется медленно и мерно. Минуты становятся часами, а дни неделями. Здесь нет рассветов и закатов, здесь нет зимы и весны… Здесь всегда тьма… Она правит этим зловещи местом, она не дает покоя сердце девушки, почувствовавшей знакомую Реяцу за пределами Замка…
Зачем, зачем они пришли? Я ведь спасла их! Я ведь сама ушла! Зачем причинять мне боль, пытаться ценой своей жизни спасти меня, делая только хуже? Неужели им мало моего предательства… или просто они не верят? Не верят правде? Я не хочу… Я не хочу снова видеть их страдания, понимать, что являюсь единственной их причиной… Я была им обузой, так зачем тогда меня спасать? Хотя… Судно сдует без своего балласта… Что-то должно тянуть корабль ко дну, чтобы он продолжал плыть, а не улетал вместе со встречным ветром… И это не маловажная часть корабля... Она важна так же, как и паруса, как и штурвал... Это моя роль, Куросаки-кун, Исида-кун, Садо-кун… Спасибо…

P.S. У меня возник небольшой пунктик по поводу того, что проб пост слишком маленький... Если будет плохо, то я легко его переделаю)

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2009-08-30 13:03:35)