Ну нет у меня писательского таланта)))

Хичиго меделнно шёл в Деревню Водопада на миссиию... Ёоу... Страшный и сильный монстр который убивает жителей... Просто отлично... Хичиго улыбнулся во всю ширь лица... Вот тока идти далековато... Ну ничего я как нибудь справлюсь... Зато потом я думаю, что повеселюсь на славу с этим монстром... Хех... Деревня Водопада находится же в такой жопе по сравнению со Звуком... Вот если бы я из Облака сразу же пошёл в Водопад... Небо было нежно-голубого цвета... Дул лёгкий свежиый ветерок... Было коло полудня... Вдруг издалека к Хичиго начал приближаться какой-то человек... А это кто ещё такой ? Судя по виду какой-то ненормальный... Да и слабак между прочим... Человек подошёл к Хичиго и вдруг неожиданно в его руке что-то ярко сверкнуло... Кинжал... подумал Хичиго... Он слегк отодвинулся в сторону от удара, но незнакомец вдруг резко нанёс этой же рукой 2 удар и Хичиго не успел уклониться... Удар получился неполный, Хичиго вовремя отбил его и только слегка задело плечо... После этого он нанёс удар мечом сверху, начиная от головы, вниз и разрубил этого незнакомца пополам... Ещё один дурак вор... Идиотская профессия.. А если быть точнее работают одни идиоты... Хичиго продолжил свой путь... Нужно будет зайти куда-нибудь отдохнуть... Чуть погодя он встал на перекрёстке... Там было 2 знака, так как было 2 развилки... Хм... Если пойти налево, то я могу попасть в Элуард... Не... Не покатит... Хичио посмотрел в другую сторону... Сакир.. Портовый город... Оттуда я смогу с лёгкостью добраться на корабле в Водопад... Тем более длинные путешествия интереснее... А то я с этим аболдуем Ичиго видел только пивной кабак, да его комнату... Хичиго пошёл в сторону портового города... Спустя 3 часа он до него дошёл... Город был как всегда на пике активности... Прохожие так и шныряли между рядами торговых лавок, в которых продавали разные всячины, вроде Камня Чакры или же Амулета Скорости... Ёоу да тут не тихо... Надо бы куда-нибудь засесть и отдохнуть... Завтра думаю я отправлюсь в порт и возьму себе корабль или же сяду на попутный рейс... Хичиго шёл куда глаза глядят, ища гостиницу... Все шарахались Хичиго, так как у него был спецефичный цвет кожы, не похожий на цвет нормального человека... Шарахаетесь ? Ну и шарахайтесь дальше... Я люблю когда меня боятся... Хичиго про себя улыбнулся... Вдруг мелкий паренёк врезался в него и чуть было сам не упал... Пробормотав что-то вроде - "Извините", парень начал быстро двигаться от Хичиго, в другую сторону... Но Хичиго неожиданно с силой схватил его за руку и сжал её так, что парень закрчиал... А другой рукой взял из руки парня свой кошелёк... Хичиго посмотрел с улыбкой на парня и сказал...
- И что ты этим пытался добиться малокосос ? Может мне тебя за это наказать... произнёс Хичиго с улыбкой... У парня от страха округлились глаза и он стал что-то жалобно бормотать... Ладно не буду его убивать, но только спрошу где тут гостиница...
- Парень где тут гостиница ? Ответь мне и я может быть оставлю тебя в живых... Хичиго ехидно улыбнулся... Парень что-то пробормотал... Хичиго потряс его с силой за руку и сказал...
- Что, что ? Я ничего не слышу, говори громче... Парень поднял взгляд на Хичиго и сказал...
- Гостиница прямо перед вами Сэр... Пожалуйста теперь отпустите меня... И правда вот она... Ладно.. Отпущу я парня... Хичиго своей правой рукой вложил свой кошелёк ему в руку и отпустил свою левую руку... И пошёл в сторону гостиницы, сказав парню...
- Бери кошелёк, мне надо... У меня ещё есть... Это тебе награда за помощь... Парень не поверив свою счастью тут же убежал, боясь того, что Хичиго передумает... Уже прошло часа 2, как Хичиго шлялся, в поисках гостиницы, по городу... Еоё наконец-то я могу отдохнуть... Хичиго вошёл в гостиницу и сразу же сел за ближайший столик... К нему подошла официантка, слегка трясясь, и спрсоила...
- Ч-что буд-дете за-заказывать ? Видимо она меня биотся... Бесит она меня... Хичиго не смотря на неё сказал...
- Чего-нибудь пожрать и кувшин саке... Официантка ушла и Хичиго стал дожидаться своего заказа... Минут 5-6 спустя ему принесли еду... Хичиго поел и начал пить своё саке... Хм... Неплохое саке между прочим... Надо будет оставить на чай... Какие-то парни справа неприятно косились на Хичиго... Что это с ними... Выпив 3 чашки саке, парни стали больше коситься на него... спустя ещё 5-6 минут, один парень, самый рослый, встал из-за стола и подошёл к Хичиго сказав...
- Проваливай... ты нас бесишь... иди пока по-хорошему.. а то мы тебе бока наломаем... Хехе... А вот и развлекаловка... Хичиго посмотрел на парня и сказал...
- Ёоу... а я думаю что мне нужно уходить... мне тут нравится... Хичиго нагло высунул язык парню... А тот взбесился и ударил кулаком по столу, так что он пополам сломался... Хичиго не задумываясь с силой ударил парню в челюсть, так что, он отлетел прям на тот стол, где сидели остальные его дружки...

Отредактировано Улькиорра_Шиффер (2009-02-10 17:59:39)