Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Это ты всегда бегал за мной. Ведь ты такой медленный... Хорошо что хоть не плакал. - издевалась Йороичи. Переместившись подальше от Бьякуи, Шихоин показала капитану Кучики Язык. - Смотри не надарвись в попытках догнать меня малыш Бьякуя.

0

332

Спокйствие только спокойствие-говорил себе Бьяку.-а тебе бегать не мешают твои коровьи дойки-ляпнул то что пришло в голово

0

333

Ах так! - Йороичи подлетела к Бьякуе и вдарила ему добрую пощечину. - Нехорошо Так с девушками обращаться. Я к нему всем сердцем, а ты..? Бьяка - ты гад.

0

334

Это ты первой начала-потерая щеку

0

335

Ну я же тебя любя.... А ты? - Хмыкнула, села на пол и сделала обиженное лицо. - И вообще, мне можно всё, по возрасту положенно!
У тя ася есть?

Отредактировано Youruichi (2009-03-27 20:20:34)

0

336

Да тогда ты должно быть старушенсыя а выглядишь на 20-сказал немного смеясь Бьякуя
Есть смотри в Анкете

Отредактировано Byakuya (2009-03-27 20:28:54)

0

337

А там нет. В анкете.
Усё, я обиделась, зло и надолго. Я не старушенция, а девушка в полном рассвете сил. Это ты - карапуз.

0

338

478497030

-Я не карапуз я уже взрослый и я это докажу-переместился к Йори(звиняй Йороучи долго пишиться)и поцеловал в губы страстно но нежно и нехотя отрываться от этого блаженство

0

339

Ну нифига себе! Это тебя жена или Рукия научила! И когда успели? - Йоруичи била в шоке. - Если бы сдесь была Сой Фонг, ты бы не смог чего нибудь делать. Она тебе точно какую-нибудь часть тела отфигачила... Или убила за два удара.

0

340

А смогла бы ты думаешь где у меня занпокто - показал вокруг всё было устилано лепестками вишни

0

341

Может она и нет, но меня твоя СенбоСакура даже в банкае не догнала бы. Бе! - Быстро переместившись Йороичи встала в сторонке и прижалась к стеночке. - Вот так то!

0

342

Всё может быть-переместился к ней взял руки и прижал их к стене. Их Лица были рядом .

0

343

Чё Бьякуя потянуло на старушенцый с коровьими дойками? - Йороичи легко вырвалась из рук Кучики и оказалась в другом конце зала.
Напиши номер своей аськи.

УУУ Фуумка вернулся!!!

Отредактировано Youruichi (2009-03-28 09:32:10)

0

344

Нет на кошечек скорее-сорказмом сказал Бьякуя

ВОТЬ:478497030

0

345

Усё, я тебя боюсь...

0

346

Наконец-то ты меня боишся Настя

Отредактировано Byakuya (2009-03-28 10:59:12)

0

347

Я не боюсь, я ужасаюсь.

Отредактировано Youruichi (2009-03-28 11:22:57)

0

348

-ВТФ! Бьякуя сан, Йоручи-сан, ааа мне чё делать, прости те, что мешаю,- Фуума пять раз поклонился и тихо произнёс:
-Йоузенрю, маджо макото! Фуума исчез для Бьякуи и по рации спрашивал чё делать у Йоручи.

Зы неуспел исправить обшибки=)

0

349

Так, так!
Может перенесёмся в мир Блич и продолжим отыгрывать?
Будет весело=)

0

350

Ааа. Фуумка! - Бросилась парню на шею.
Думаю мона.
Тока Бьяку не приняли.(((
Вообще админы форум бросили.

Отредактировано Youruichi (2009-03-28 11:28:02)

0

351

Ужасаешся передо мной великим да?

0

352

Не а, теперь тут Фуума. И ня никого не бюсь, тока мести Сой Фонг, а её неть. Хи.

0

353

-Ой... Бьякуя сан простите... Йоузенрю, Рью!(Рью-(сейчас)Смойся)
Для бьякуи показался вид, Йоручи обнимала Фууму на фоне Вознесённого своим воодушевлением в небо Бьякуи...

0

354

Я могу принять, только Юридически, а перенести не смогу...

0

355

Фуума, не забудь в магазине описаться и дай свою асю, если есть.
Не издевайся над Бьякой, он ещё маленький. )))

0

356

Исчез из этого места используя Сюнпо

Отредактировано Byakuya (2009-03-28 11:37:44)

0

357

Звучит прикольно... Гы.
Изчез из этого места. Какого?

0

358

Так низя!

0

359

Давайте, сделаем Форум=(
И кинем его(тот что сделаем) гыы=)

0

360

=Fuuma= написал(а):

Так низя!

Это ты о чём?

0


Вы здесь » Bleach » Флуд » Флуд №1