Bleach

Объявление

Админы:
Rukia, Urahara-san,
Модеры:
Улькиорра_Шиффер, =Fuuma=. Мастера игры:
=Fuuma=, ....
Действия в игре:
идёт набор игроков.
Полезные ссылки:
- сюжет;
- правила;
- список ролей;
- шаблон анкеты;
Гостям:
вы не в музее - на главной странице глазеть не на что.
Регестрируйтесь - давайте вместе улучшать игру!
Время:
-
Дата:
-
Погода:
-
Рекламщикам:
не регестрируйте новые аккаунты для рекламы. для этого есть Анонимный Пустой, пароль - 1111. Реклама взаимная! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Пустыня, которая располагается далеко от Лас Ночес. В основном там водится большинство Пустых.

0

3

Когда Йороичи попала в Уэко Мундо он увидела свои труды. Старая лавочка, которую она утащила в парке, чтобы наблюдать за тренировкой. Ширма для естественных целей. И «кратонный человек», вызывающив в этот мир зампакто.
- Всё готово. Нужен только Фуума, моя одежда и моё молоко…
Тут в дыре появилась сумка с провизией, а следом и Фуума.
- Наконец-то...

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 22:49:27)

0

4

-Я здесь Йоручи-сама!-добро, но нагло улыбаясь произнёс шинигами. -Как вы мне отрежете цепь??
Фуума подошёл и сел на лавку... -Подумать только у них в песочнице и лавки есть...
-Что дальше, ох как устал задовать вопросы!

0

5

- Сначала банкай… Ты должен свой зампакто  в эту штуку воткнуть. Тогда его воплощение придёт в этот мир и даст тебе какое-либо задание. Справишься – банкай твой, но вряд ли оно будет лёгким. У тебя три дня. Я буди только наблюдать, чтобы вам пустые не мешали. Дерзай. – Йороичи переоделась и легла на скамейку лакая молоко. – Замечательно..!

0

6

-Хорошо, только еды немного оставь, пожалуйста!На лице Фуумы не было улыбки, он был настроен серьёзно.
Он вышел из тела положил его рядом с Йоручи, сам же медленно подошёл к "картонке"
-Вперёд!Улыбка его была просто огромная, он резко вставил свои парные мечи и стал ждать эфекта.

0

7

- Хорошо. -Йороичи посмотрела на тело Фуумы. - Удачи. ХИ-ХИ-ХИ!

0

8

Занпакто Йоузендрю
Привет козёл, ты задалбал меня ядом мазать! Я желаю твоей смерти! Давай так, если ты не здохнешь от ран или ЯДА за три дня я отдам тебе банкай! – Йоузендрю Напал.

Тут сам придумай как, и напиши пост. Хоть за три дня разом. ОК?

Отредактировано Youruichi (2009-02-22 23:35:20)

0

9

Фуума посмотрел на свой меч в человеческом обличии.
-Я сам яд... Что будет если я тебя выиграю?
Фуума достал свой меч и улыбнулся -Вперёд!
Я дойду до конца, надо всего лишь забыть обо всём остальном. Главное это цель! Атаки роботы были быстрыми и постоянно с разных сторон. Через пол часа Фуума уже хотел есть, а за час ему захотелось есть, хоть он и был в форме шинигами. Он стал уставать, всё быстрее и быстрее. Через некоторое время Фуума понял, что атаки становятся всё быстрее и мощнее. Если в него попадёт хоть 1 клинок, то последствия могут быть ужасны, возможна даже смерть.
И так прошло уже 3 часа.
Фуума немог больше терпеть непрерывные атаки, но не было другого выхода кроме как терпеть и терпеть... Фуума присел и начал просто крутить меч вокруг себя и пил молоко... Затем встал, после 10минутки для сиденья.
прошло 4 часа.

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-23 00:47:38)

0

10

Фуума сражался со своим мечом, у них явно были не такие дружеские отнашения как у Ичиго с Зангетцу. Фуума выдохся и сел крутя мечом стал пить молоко.
- Эй, не так много, мне ещё 2-а дня тут валяться! - Завозмущалась Йороичи, но вдруг  она почуяла приближение пустого. Их было много в округе, но приближаться они не решались.
- А вот и первый пустой-смертник... - Йороичи встала и размяла конечности. - Фуума, не скучай, я скоро вернусь. -
Шихоин исчезла в мерцании Шунпо.

0

11

-Йоузенрю! Почему ты на меня сердишся?Или просто ты решил устроить мне такое испытание?
Чёрт, у меня складываеться впечатление, что я слабее Йоузенрю!
Через пять минут Фуума решил нанести удар. Для этого он очень долго концентрировался, и блокировал уже не так внимательно. Где же он? Где теперь? Где будет?
-ЗДЕСЬ!Воскликнул Фуума и попытался нанести удар. НО не тут то было, Йоузендрю уже давно не там. Йоузендрю смог нанести неплохое количество царапин и не глубоких ран, так как у Фуумы всё ещё был не занят 2ой парный меч. Затем Фууме было легче блокировать, так как он начал лучше концентрироваться, не теряя блок, что ему позволяло блокировать лучше. Это что то вроде боевой медитации. Фуума начал наносить удары и каждый раз ближе к цели. Просто блокирую, я ничего не добьюсь!Говорил он себе.
Ну и наконец он всё таки попал, но Йоузенрю с лёгкостью блокировал удар. -Ксо! Со временем Фуума заметил, что Йоузенрю почему то предсказывает удары. Всё это очень выматывало Фууму, страшно выматывало. Что он пытается сделать? Показать свою мощь?
Ближе к 11часам Йоузенрю совсем удивился, потому что клинок меняет форму. Мне кажется? Или клинок действительно меняет форму? К его удивлению это оказалось правдой.
Раны опять появлялись у Фуумы. Их было очень много. Одежда теперь красная.
Прошло 12часов

-Ну и когда до следующего твоего Финта? Спросил уже усталый Фуума, силы его покидали.
-Бывает такое? Не представляю, как я это сделаю! 3 дня! Вроде ран достаточно! Произнёс Фуума и тут же через несколько секунд вокруг него крутился Йоузенрю (как церкулярная пила, только во внутрь) и хорошенько резало его. Глубокие раны, кровь сочилась из ноздрей и рта. Ран было столько, что и сосчитать невозможно. Боль была чудовищно невыносимой.
Йоузенрю:Вот теперь достаточно! Я вернусь через пару часов.
Йоузенрю испарился, невозможно сказать куда он делся, во внутрь Фуумы или в какоето неизвестное место.
прошло 16 часов.

Фуума лежал не долго, через 30 минут ему уже захотелось встать и сесть на лавку. Но с его ранами ему пришлось ползать. Когда он дополз он медленно сел и голова склонялась в сторону Йоручи. Сам он сидел между своим сидячем телом и лежащей Йоручи. Хотя кровь и текла, но вроде не попадала ни на тело, ни на Йоручи.
И ждал. Пока кто нибудь не откликнулся.
Прошло 18часов.

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-23 12:46:34)

0

12

Фуума был на пределе когда Йоузендрю исчез. Фуума был полумёртвым.
- Бедненький… - Йороичи достала мазь из кармана и стала обмазывать Фууму. – Может будет щипать, не кричи пожалуйста. – Обмазав каждую рану, Йороичи приготовила самый лучший рамин для Фуумы. – Гордись, его даже Урахара и Сой Фонг не ели. – Сказала она явно гордясь собой. – Ты справишься? – Взовлнованно спросила Йоороичи у шинигами.

0

13

-Прости, но мне кажеться, что он обидится если я буду себя лечить... Но всё равно, огромное спасибо...
-Он ещё вернётся! И опять начнётся битва... Мне кажется, как будто я слишком слаб для своего меча...
Фуума вытер кровь на лице и съел еду.
-Я не знаю справлюсь ли, но точно не сдамся...

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-23 13:55:55)

0

14

- ХА! Он не обидеться. Зангетцу был только рад, что Ичиго мог оказать достойный отпор. Я думаю ты со всем справишься. И ещё… Ты сильнее его в любом случае, но страх, который в твоём сердце живёт, делает тебя слабым. Готовься. Завтра он удвоит напор, он не убьёт тебя, но он  Йоузендрю может посчитатьтебя слишком слабым. Я знала синигами, который после такого испытания перестал быть синигами, он потерял звой занпакто и стал обычной душой. Если ты хочешьдобиться своей мечты, знай, твоя мечта зависит от этого боя. – Йороичи погладила Фууму по голове и добавила – Иди, поспи. Когда он вернется, я тебя разбужу. И не сопротивляйся, пожалуйста…

Отредактировано Youruichi (2009-02-23 14:18:39)

0

15

Фуума просто улыбнулся, ему не хотелось отвечать, так как он сам не понял что сказал минуту назад.
Он лёг на своё тело и моментально уснул.
в момент усыпания прошло 19,5 часов

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-23 14:37:49)

0

16

На 25 часу Йоузендрю вернулся.
- Вставай. – Йороичи осторожно перевернула Фууму. – Он пришел.

0

17

Фуума мгновенно встал и сразу достал один меч.
-Доброе утро всем. Йоузенрю как твои дела? Лицо Фуумы было спокойно, но не серьёзно. Фуума быстро вылил себе небольшую чашку молока в рот и поклонился Йоузенрю.
Начнём... Фуума направился к Йоузенрю. Ха, гарда меча и ручка, всё изменилось! Как будто новая форма меча... Но почему, я думал у Йоузенрю будет такой же меч...
Кто первый? Йоузенрю резко напал на говорящего Фууму, он моментально оказался сзади. Ответил Фуума серией пинков, постепенно повернувшись он попытался рубануть мечом, но Йоузенрю блокировал удар и толкнул Фууму рукой. Йоузенрю опять начал кружить вокруг Фуумы. Фуума перевёл меч в первоначальную форму и использовал "Хипер слэшез стайл".
Фуума крутил своими серпами вокруг себя, создав защиту со всех сторон, а Йоузенрю крутился вокруг и пытался пробиться. Но скоро силы Фуумы начали угасать. Когда Фуума прекратил вертеть серпы, Йоузенрю опять порезал его. и продалжал так крутиться. Фуума же пытался зацепиться за его части тела. Но всё было тщетно, выйти не было возможности, Йоузенрю крутился со всех сторон, создавая купол. Фуума начал концентрироваться, а купол сужаться.  В итоге Фууме удалось остановить меч прямо перед лицом, но ему пришлось заплатить другими частями тела. Даже сам факт что Фуума остановил меч, приятно удивил Йоузенрю.
Йоузенрю Ты правильно делаеш, что не используешь техники Исчезновения. Я всё равно её раскрою. Ты наверное заметил, я могу предсказывать удары, но иногда я недооцениваю противника, я могу ошибиться. Продолжай в том же духе. Улыбка пролетела по губам Йоузенрю.
Тренировка по остановлению меча продолжалась целых 5часов.
В итоге Фуума научился концентрироваться в битве лучше и стал блокировать меч до того как он ударит. Но это был не весь потенциал Йоузендрю и Фуумы. Они спасобны на большее

31 час прошёл с начала битвы.

0

18

Фуума был не в лучшем состоянии. Йороичи много раз видела как Йоузенрю специально открывался, но Фуума не разу этим не воспользовался. В очередной раз занпакто дал брешь в обороне.
- Справа! Руби справа! - Йороичи не выдержала и вскочив пнула лавку. Она сломала её надвое.  – Ну и где я спать буду? – Спросила она сама у себя. Сев не песок она наблюдала за боем. – Держись мальчик! Держись Фуума!

0

19

Фуума попытался ударить справа и слева одновременно, но Йоузенрю спокойнейшим образом блокировал удары.
-Он узнает заранее если я ударю... Это неважно, он знает куда я ударю... Я делаю выпад, а он в этот момент попробует ударить сзади, я слишком медленный, я не успеваю его догонять. Но это не значит, что я сдамся. Обиднее всего, когда слабого желеют сильные войны как вы. От этого мне немного досадно. Фуума улыбнулся и продолжал сражаться. Я уже скоро смогу его ударить главное думать. Не правильно если я буду бить по открытым местам, надо искуственно их открывать. Фуума нанёс пару сильных ударов и пнул в коленку, затем три удара сверху и один с низу вверх. Ему удалось его открыть и последним ударом сделать царапину. Во время удара снизу Фуума пролетел между ног и нанёс резкий удар сзади,  затем немного отпрыгнул.

0

20

- Жалость… Я не знаю такого слова, я знаю слово поддержка, слово сочувствие, а жалость… НЕТ. Не может быть жалости к равному. Мне неприятно, что ты считаешь себя слабаком, ведь я тоже могу начать так считать. И очень обидно, что ты ещё не понял, чего хочет добиться этой схваткой Йоузендрю  - Йороичи показателно развернулась и зашла за ширму. Вернувшись кошкой, она легла спиной к полю битвы. – Разбуди когда закончите, хорошо?

0

21

-Ну, я сильный, если сравнивать между 3тьими офицерами и даже на ровне многих лейтенантов. Спасибо,я буду верить. Раньше когда я был человеком, я был лучше, крепче характером, а сейчас возвращаюсь в детство, хы хы! Спокойной ночи, сладких снов... и молока...
Фуума начал концентрировать реятсу. ОН копил столько скоко мог выдержать. И наконец высвободил в один удар-налёт, который активно высвобождал реятсу даже при скрещенных мечах. Итак две стихии: реятсу Йоузенрю и реятсу Фуумы. Наконец Фуума нанёс удар такой силы, какой Йоузенрю не мог отбить и даже сила предсказывания ударов ему не помогла. После этого Йоузенрю отлетел и Фуума налетел на него, как будто даже не останавливаясь. И опять же пробил.
  Противники встали напротив друг-друга. Оба высвобождали реятсу. Затем оба наехали друг на друга. Кто-то должен победить, только один? Наверное... Этот блок оказался достаточно мощным чтобы они держали друг друга на протяжении 30минут! Но время идёт у обоих подкашиваются ноги, устают руки, ноет позвоночник.  Они оба решили ударить. И опять блок который откинул их в разные стороны моментально. Реятсу ранила обоих. У обоих много глубоких царапин.
Фуума решил встать раньше и с помощью титанических усилий это ему удалось. Йоузенрю встал секундой позже.
-Ещё пять минут и хватит.сказал Йоузенрю, но тут же исчез.
Фуума доковылял до лавки и попытался её подпереть, затем положил на неё своё тело и Йоручи, на большее не хватило сил не хватило. Он упал и заснул на песок.

0

22

- Вы законичили на сегодня? – Йороичи проснулась и снова увидела израненного Фууму. Подойдя к нему, Йороичи стала облизывать его раны. – Тебе стоит накопить сил. Ты совсем выдохся. Ложись спать тебе легче будет. – Йороичи вздохнула и продолжила работать языком. Фу… Кровь такая невкусная… Особенно с песком.  – Ты понял смысл этой битвы с Йоузендрю?

0

23

-Не знаю, может наши мнения с тобой и им различаются и мне стыдно сказать, а с другой стороны я толком и не вижу смысла... непонятно... я никогда не знал, что он так сердиться на меня... Скажи какова твоя идея. Лично моя ещё не сформировалась... Приравнять, испытать, помериться? Скорее всего он и не обижался... Может Понять...

0

24

- Возможно ты заметил, что твой занпакто меняеться. Особенно когда Йоузендрю уходит, а ты спишь. Может быть это признак того, что он считает тебя достойным противником. У Ичиго было так же. Когда он достиг банкая окончательно, он узнал об этом только на 4-й день. Может Йоузендрю проверяет тебя, твою выносливость. Завтра будет тяжелее. Ичиго чуть не погиб на 3 день. Так что будь осторожен. - Йороичи легла к Фууме под руку и заснула.

0

25

Наверное...Фуума уснул моментально и ждал когда его разбудет Йоручи.

0

26

Йоузендрю появился поздно, дав Фууме выспаться. На 59 часу занпакто появился.
- Фуума. Пора. – Легонько лизнув Фууму в нос, Йороичи отошла за ширму. Уже человеком она обратилась к Йоузендрю. – Не убивай его пожалуйста, а то Укитаке меня убьёт… - Весело вздохнув  она помахала занпакто рукой.

0

27

Фуума еле встал, сон окутывал его мозги, он еле припоминал что было вчера.
-Доброе утро, простите за сонливость. Фуума выйпил большую порцию молока и вроде пришёл в себя.
У меня глюки? Йоузенрю, что за клинок в твоих руках? Но Йоузенрю не дал ответа, он мгновенно оказался сзади Фуумы и хорошенько рубанул ему по спине. Фуума не ожидал токой скорости и мощи, он отлетел на порядочное растояние. -Скоро Банкай? Такого прорыва в скорости я не ожидал, за сутки... Лицо Фуумы было серьёзно.
Ну готовься, Шикай иногда даже сильнее банкая в чём-то, бывает так, что...
Йоузенрю прервал Фууму:
-Этот Шикай -  прекрасный пример фехтовального типа меча, он обладает как и оригинальным стилем, так и высокими показателями, является идеальным мечом в некоторых случиях, в которых не помогают многие банкаи из-за свойств.  Но банкая совершенно другая степень развития, будущий банкай утратит некоторые свойства, но получит в замен новые. А иногда Банкая это совершенно другое и нельзя его сравнивать с шикаем. Разные пути... Я уже чувствую, что это именно другой тип и сравнивать его бесполезно... Итак начнём!

Противники снова скрестили мечи. Битва была не простой, Фуума снова и снова не удовалось зацепить Йоузенрю, а Йоузенрю уже сделал пару царапин на теле Фуумы. Фуума и Йоузенрю в блоке скрестили мечи. Фуума начал побеждать, как вдруг неожиданно, от давления, открылись все раны. Кровь снова хлестала из его тела фонтаном. Но Фуума не сдавался, он продолжал держать блок, а поток крови только усиливался. Фуума начал входить в раж. Он в блоке открывал всё новые и новые врата берсерка, а реятсу высвобождалась всё активнее и активнее. Когда Фуума был на втором уровне, он понял, что это не предел и его ничто не останавливает. Фуума перешёл на третий уровень берсеркера, кровь хлынула так, что на некоторое время, кроме неё небыло видно ничего. Шинигами кричал. Йоузенрю молчал, но через некоторое время произнёс:
-Вот и ты заметно переходишь на уровень банкая, теперь можно сказать, что ты человек-банкай и так же как и я можешь высвободить свои силы до банкая.
Фуума успокоился, но только снаружи, внутри всё кипело, от счастья... Но вдруг его тело закипело какойто силой! Что же это? Да это же печать радиации. Радиация дала ему свою силу.
Через десять секунд Фуума начал ломать блок. Всё ближе клинок Фуумы к голове Йоузенрю. Йоузенрю начал паниковать, кожа белеть, ноги дрожать. Фуума спросил:
-Что такое?очень удивлённым и растроенным голосом, ведь он волновался за Йоузенрю и убивать или слишком сильно ранить его не хотел.
-Радиация! Сила подавляющая силу... Силу занпакто. Убери, мне не приятно!
-Прости я не знал! Фуума начал концентрироваться и вбирать в себя реятсу, не давать ей уйти.
-Просто следи за собой, ничего страшного...
-Но что ты чувствуешь когда я проношу её сквозь тебя?
-Я не могу её хорошо проводить, доходит не вся... Не так больно как сейчас, намного меньше, даже если непосредственный контакт, его сила увеличилась. Контролировать её теперь будет сложнее, к тому же радиация не выбирает противника и никто не может её послать куда либо, по крайней мере ни человек, ни шинигами не могут, она не кому не повинуеться...
-А мне?
-Пока ещё нет. Не...до...конца... Но врядли ты сможешь ею владеть, видишь она уже не слушает тебя...

Фуума успокоился окончательно.
-Последняя атака?
-Я думаю уже пора.
Они снова скрестили мечи и стали ждать, чего-то...

Отредактировано =Fuuma= (2009-02-25 12:50:45)

0

28

Йороичи наблюдала за схваткой, снова. Сегодня они что-то разговорчивы. Ей было интересно наблюдать за изменением баланса сил в сторону Фуумы. Уже нередко он попадал по Йоузендрю, а тот всё чаще мазал. Почуяв в животе неприятное урчанье, Йороичи выпила чашку молока.
- Фуума, вы когда закончите? – Скука нарастала, ведь следить за боем одних и тех же противников три дня как минимум утомительно. Расхаживая туда сюда она мечтала о разговоре. Если бы Урахара был здесь или Ичиго, или Ренджи или ещё кто-нибудь с кем можно поболтать…

0

29

-Не знаю... надеюсь не долго. Скоко времени прошло я уже и не знаю. Фуума быстро забежал на дерева и спрыгнул вместе с ударом меча. Йоузенрю попытался парировать но в момент удара Фуума уже был за спиной:
-Хадо 1 Щё Фуума использовал щё, что бы подтолкнуть и так не очень устойчивого в данный момент Йоузенрю.
-Хадо 63 Райхоку Затем использовал молнию, но Йоузенрю защитился гардой меча, которая немного похожа на гарду шпаги.
-Выучи по мощнее хадо! Для этого оружия оно не слишком сильное, это же банкай...
-Бакудо 62: Хаппу Ранкан Но Фуума не сдавался он использовал технику связывания,в то время когда Йоузенрю говорил и моментально атаковал. Йоузенрю же не мог двигаться, он совсем забыл, что ему нада концентрироваться для того что бы предугадать движения, ведь мысли не только сложно прочитать, они ещё и меняются, а если противник сам перепутал право с лево, то тут вообще оно почти безполезно. А видео качается долго...
-Хипер слэшез стайл! Не забывай, нельзя не дооценивать себя или же противника, как мы это делали... Я недооценивал себя, ты не доооценивал меня, возможно из-за моих же слов, но это уже неважно... Йоузенрю был ранен, раны глубокие, но Йоузенрю спокойно подавлял эмоции, стоял спокойно и не дрожал. Реакция Фуумы это огромное удивления.
Как ты стерпел удары и даже не показал виду. Ну у меня и занпакто! Фуума подошёл к нему. И в этот момент пошёл дождь.
-К сожалению я сам не могу раскрыть весь потенциал этого меча, давай раскроем его вместе, у банкая осталось ещё несколько мощных техник, но сам с собой я не справлюсь!
-Угу.
-Я надеюсь ты будеш достаточно сильным что бы побороть инер холоу и дать мне возможность с тобой общаться...
-Благодарю

0

30

блин откуда там дождь?

0


Вы здесь » Bleach » Пустыня » Пустыня